Вторник, 11.12.2018, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя химии

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

ДЕКАБРЬ

1 место Терентьева Настя 8 класс Всероссийская олимпиада "Чудеса химии"

1 место Сапунова София 8 класс Всероссийская олимпиада "Чудеса химии"

3 место Куликов Вася 8 класс Международная викторина по химии

3 место Киреева Настя Всероссийский конкурс "Химический калейдоскоп"

1 место Курбакова Юля VII всероссийская олимпиада "Мыслитель"

1 место Шпицер Регина  VII всероссийская олимпиада "Мыслитель"

За период с 2012 по 2016 год

Учебный год

Название и уровень мероприятия

Фамилия, имя, класс

Уровень результата

2012 -2013

Муниципальная интеллектуальная игра «Малая химическая олимпиада»

Команда 8 класса

Сертификат

Региональная научно-практическая конференция «Открытие, успех и перспектива!» в секции «Экология»

Гареев Никита, Какоуров Сергей 9 класс

II место

Муниципальная научно-практическая конференция «XII Ломоносовские чтения». Юниор.

Бизимова Ольга, Зарубина Светлана 8 класс

III место

Муниципальная научно-практическая конференция «XII Ломоносовские чтения». Юниор.

Лисовская Татьяна, Хамчук Кристина 8 класс

II место

Региональная научно-практическая конференция «Открытие, успех и перспектива!» в секции «Биология и Медицина»

Хамчук Кристина 8 класс

III место

Региональная научно-практическая конференция «Открытие, успех и перспектива!» в секции «Биология и Медицина»

Ланкина Олеся 10 класс

II  место

Муниципальная интеллектуальная игра по химии «Умники и умницы»

Команда 10 класса

Сертификат

2013-2014

Муниципальная интеллектуальная игра по химии «Слёт экспериментаторов»

Команда 9 классов

III место

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады по химии

Бизимова Ольга 9 класс

Призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады по химии

Бизимова Ольга 9 класс

Сертификат

Региональная научно-практическая конференция «Открытие, успех и перспектива!» в секции «Биология и Медицина»

Хамчук Кристина 9 класс

Сертификат

Общероссийская предметная олимпиада Олимпус Весенняя сессия

9 классы

Грамоты, сертификаты

2014-2015

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады по химии

Бизимова Ольга 9 класс

Призёр

Муниципальная интеллектуальная игра по химии «Малая химическая олимпиада»

Команда 8 класса

Призёр

Всероссийская дистанционная олимпиада по химии для 8-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продлёнка» (январь, февраль 2015 г.)

Учащиеся 8 класса

Альховка Влад

Замалеева Виктория

Курбакова Юлия

Лунькова Ольга

Пешкова Саша

Шпицер Регина

 

2 место

1 место

3 место

1 место

2 место

1 место

2015-2016

Муниципальная интеллектуальная игра по химии «Умники и умницы»

Команда 9 класса

Победитель в номинации «Реакции ионного обмена»

 

 

 

2016-2017

 

Международная олимпиада «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (октябрь, 2016 г.)

Учащиеся 8 класса

Бекурина Ольга

Гольская Дарья

Киреева Настя

Куренов Александр

Сапунова Софья

Терентьева Екатерина

 

3 место

3 место

2 место

1 место

1 место

2 место

Международная олимпиада «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (октябрь, 2016 г.)

Учащиеся 10 класса

Буркова Саша

Курбакова Юлия

Шпицер Регина

 

3 место

1 место

1 место

Международная олимпиада по химии «Химическое созвездие» Центра дополнительного образования «СНЕЙЛ»

Учащиеся 10 класса

Шпицер Регина Курбакова Юлия Буркова Александра

Учащиеся 8 класса

Куренов Александр Терентьева Екатерина Сапунова Софья Гольская Дарья Кожокару Ева

Чиркова Алена Неудачин Иван 
 

 

Свидетельство Свидетельство Свидетельство

 

Свидетельство Свидетельство Свидетельство Свидетельство Свидетельство Свидетельство Свидетельство

 

Олимпус Осенняя сессия

Учащиеся 8 класса

Ангарова Влада

Тюшкевич Елена

Круглов Данил

Федюкович Иван

Строганова Света

Неудачин Иван

Хантургаева Настя

Сапунова Соня

Губенина Диана

Шашков Андрей

Киреева Настя

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
uCoz